Организация

ООО KuzovNN (Автопартия)

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО KuzovNN (Автопартия)

Компания «Кузов-НН» основана в 2017 году на базе СТО «Немецкий дом» и «Ямори». Взяв за основу более, чем 10-летний опыт в сфере кузовного ремонта, мы с особым трепетом относимся к восстановлению внешнего вида автомобиля.

Миссия компании – разработка комплексных решений по ремонту. Для нас не существует невыполнимых задач! Современное оборудование, внимательные менеджеры и опытные механики - главные составляющие успешного завершения ремонта.

Почему мы отдаем предпочтение в ремонте автомобилям концерна VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat), а также Toyota/Lexus? Все очень просто - обученные сотрудники, профессиональные программы по ремонту, подбору запчастей, а также рекомендации производителя по расценкам на работы позволяют нам профессионально и без лишних затрат для клиента отремонтировать любой автомобиль из представленных концернов.

Ремонтная зона площадью более 400 кв.м., собственная лаборатория подбора цвета, склад запасных частей и программное планирование загрузки позволяют бесперебойно загружать кузовной цех работой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.