Мастер-класс Владимира Соловьева «Жесткие переговоры и искусство управления людьми»

17 ноября 2017 года в Самаре пройдет мастер-класс известного телеведущего, оратора и бизнесмена Владимира Соловьева. Тема мастер-класса — «Жесткие переговоры. Искусство управления людьми».
Мастер-класс Владимира Соловьева «Жесткие переговоры и искусство управления людьми»

Ведущий известных программ «Поединок» и «Воскресный вечер» Владимир Соловьев зарекомендовал себя как один из лучших ораторов и переговорщиков страны.

Кто, как не он, умеет держать аудиторию, знает, как завладеть вниманием практически любого собеседника и отстоять свою точку зрения без наступления конфликта.

В совокупности более 7 000 человек уже посетили мастер-классы в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре и Уфе. Участники встреч отметили, что полученные на мероприятии знания пригодятся не только в бизнесе, но и в жизни.

Мастер-класс предназначен для предпринимателей, руководителей высшего звена, государственных служащих и тех, кому приходится проводить переговоры в реальной жизни и выходить из них победителем. Участники имеют возможность задать вопрос лично Владимиру Соловьеву.

Организует мероприятие компания Business Life. Информационный партнер мероприятия — HeadHunter.

Успейте купить по выгодным условиям! Звоните: 8 846 229-44-09.

;